Картодром ПИЛОТ    GoKart.Ru - Всё о картинге в Москве
.:: О Гран При

.:: Расписание шестого этапа
.:: Изменения в регламенте

.:: Итоговые результаты Гран При

.:: Трасса

.:: Стоимость участия

Этапы Гран При.
1 этап - 4 января
2 этап - 11 января
3 этап - 17,18 января
4 этап - 24,25 января
5 этап - 31 января, 1 февраля
6 этап - 7, 8 февраля


Регламент Гран При.
Основной текст
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Приложение 5
Приложение 6
Приложение 7

Печати на регламенте




Rambler's Top100

3 Этап
Обзор

Обзор третьего этапа
Автор обзора - Екатерина Бурлакова

Фотографии

Фотогалерея сайта GoKart.Ru
Автор фотографий - Алексей Тягунов, обработка - Антон Титков.

Результаты

Ракет 120
Место Пилот № карта первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд сумма команда
1 Расплетин Григорий 1 3 3 3 3 12 ТимКарт
2 Орлов Юрий 22 3 2 3 3 11 Пилот
3 Лобанов Сергей 10 3 3 1 3 10 ТимКарт
4 Анискин Александр 0 2 2 2 2 8 -
5 Сорокин Олег 17 3 1 2 1 7 Марка карт
6 Борисов Макс 83 2 2 0 3 7 Марка карт
7 Яковышенко Олег 33 2 2 1 1 6 Пилот
8 Щербаков Михаил 13 2 0 2 2 6 -
9 Антонов В. 19 3 1 0 0 4 ASR
10 Лобазов Д. 9 1 0 1 1 3 Кум Рейсинг
11 Макарин И. 11 1 1 0 0 2 Беленикин Рейс
12 Петров Д. 6 0 0 0 0 0 Беленикин Рейс

Ракет 120ю
Место Пилот № карта первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд сумма команда
1 Шишин И. 13 3 3 3 1 10 ТимКарт
2 Губин А. 33 3 2 3 2 10 Пилот
3 Бузников Филипп 5 3 2 3 1 9 Апекс-Карт
4 Чинилов Александр 82 1 2 3 3 9 Марка Карт
5 Журавлёв Евгений 91 1 2 2 3 8 -
6 Соколов Дмитрий 85 0 2 3 3 8 ТимКарт
7 Холькин Ф. 81 2 2 2 0 6 Марка Карт
8 Ступеньков В. 3 1 2 1 0 4 Кум Рейсинг
9 Фридрих К. 6 1 1 1 0 3 Кум Рейсинг
10 Дубина Артём 8 0 1 0 2 3 Апекс Карт
11 Орлов Е. 22 0 0 0 1 1 Пилот

Хонда-270
Место Пилот первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд пятый заезд сумма команда
1 Ланичкин 3 2 3 3 3 12 GP Racing
2 Ильин Николай 0 3 3 3 1 10 ETS
3 Чернышов 3 3 1 1 3 10 INSPIRE Racing Team
4 Хахелев 2 3 0 2 3 10 RusKart Engineering
5 Спиридонов 1 3 3 0 2 9 Авиа
6 Рябоконев 3 2 3 1 0 9 A.R.T.
7 Миленин 2 2 1 3 2 9 ETS
8 Муллов 3 2 0 3 1 9 -
9 Мартынов 2 0 2 1 1 6 GP Racing
10 Кравченко 1 1 2 2 1 6 -
11 Шемякина 1 1 0 0 3 5 Авиа
12 Роговцева 0 1 0 2 2 5 -
13 Лаврентьев 2 0 2 0 0 4 -
14 Калгушкин 0 1 1 0 2 4 INSPIRE Racing Team
15 Криулин 0 0 2 2 0 4 A.R.T.
16 Ильин В. 1 0 1 1 0 3 -


Командный зачёт Ракет 120
Место Команда
1 ТимКарт
2 Пилот
3 Марка Карт
4 ASR
5 Кум Рейсинг
6 Беленикин Рейс

Командный зачёт Ракет 120ю
Место Команда
1 ТимКарт
2 Марка Карт
3 Апекс Карт
4 Пилот
5 Кум Рейсинг

Общий командный зачёт
Место Команда
1 ТимКарт
2 Марка Карт
3 Пилот
4 Апекс Карт
5 Кум Рейсинг
6 ASR
7 Беленикин Рейс

Командный зачёт Хонда 270
Место Команда
1 ETS
2 GP Racing
3 INSPIRE Racing Team
4 Авиа
5 A.R.T.
6 RusKart Engineering


Пройдёт
17,18 января 2004г


Новости

17 января 2004г  Квалификация к третьему этапу Гран При закрыта.

11 января 2004г  Открыта квалификация к третьему этапу Гран При.

14 января 2004г  Мы внесли изменения в регламент соревнования и изменили расписание и дату проведения третьего этапа Гран При. Будьте внимательны - Третий этап Гран При пройдёт в субботу 17 января (Для Ракет 120 и Ракет 120ю ) и в воскресение 18 января (Для Хонда-270).




Квалификация

Рейтинг пилотов, прошедших квалификацию

МестоПилотЛучшее времяЗаездов
1Илья Мартынов0.363493
2Максим Спиридонов0.368873
3Максим Миленин0.375782
4Кирилл Чернышов0.378681
5Андрей Хахелев0.379513
6Вероника Шемякина0.386772
7Мила Роговцева0.396091
8Максим Калгушкин0.401311
9Николай Ильин0.404682
10Владимир Ильин0.417751
11Дмитрий Муллов0.426384
12Андрей Лаврентьев0.427071
13Василий Криулин0.427791
14Максим Кравченко0.429041
15Денис Рябоконев0.439303
16Анатолий Ланичкин0.445191
17Дмитрий Белоусов0.449966
18Сергей Буркеня0.452331
19Сергей Межох0.457132
20Александр Николаев0.458711
21Александр Брыксин0.459261
22Криулин Василий0.479401
23Василий Колосков0.479601
24Олег Шокин0.482601
25Никита Никитин0.499491


Картодром ПИЛОТ    GoKart.Ru - Всё о картинге в Москве