Картодром ПИЛОТ    GoKart.Ru - Всё о картинге в Москве
.:: О Гран При

.:: Расписание шестого этапа
.:: Изменения в регламенте

.:: Итоговые результаты Гран При

.:: Трасса

.:: Стоимость участия

Этапы Гран При.
1 этап - 4 января
2 этап - 11 января
3 этап - 17,18 января
4 этап - 24,25 января
5 этап - 31 января, 1 февраля
6 этап - 7, 8 февраля


Регламент Гран При.
Основной текст
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Приложение 5
Приложение 6
Приложение 7

Печати на регламенте




Rambler's Top100

4 Этап
Обзор

Обзор четвёртого этапа
Автор обзора - Екатерина Бурлакова

Фотографии

Фотогалерея сайта GoKart.Ru
Автор фотографий - Алексей Тягунов

Результаты

Ракет 120
Место Пилот № карта первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд сумма команда
1 Борисов Макс 83 3 3 3 3 12 Марка Карт
2 Щербаков Михаил 13 3 3 3 1 10 ТимКарт-2
3 Лобанов Сергей 10 3 2 2 1 8 ТимКарт-1
4 Роговцева Мила 44 1 2 3 2 8 Марка карт
5 Яковышенко Олег 33 1 2 3 2 8 Пилот
6 Расплетин Григорий 1 2 2 3 0 7 ТимКарт-1
7 Орлов Юрий 22 3 0 0 2 5 Пилот
8 Анискин Александр 40 2 0 0 3 5 -
9 Немцев Владимир 51 1 2 1 0 4 ТимКарт-2
10 Миронов Сергей 15 1 1 2 0 4 -
11 Катков Клим 2 1 0 0 2 3 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО

Ракет 120ю
Место Пилот № карта первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд сумма команда
1 Соколов Дмитрий 85 1 2 2 2 10 ТимКарт-1
2 Губин 33 2 2 2 1 9 Пилот
3 Шишин 13 2 1 2 2 9 ТимКарт-1
4 Журавлёв Евгений 91 2 0 1 2 9 ТимКарт-2
5 Чинилов Александр 82 1 2 0 1 8 Марка Карт
6 Дубина Артём 8 1 1 1 0 8 Апекс Карт
7 Холькин Фёдор 81 0 0 1 0 8 Марка Карт
8 Полковников 10 0 1 0 0 5 ТимКарт-2
9 Орлов Евгений 22 0 0 0 1 4 Пилот
10 Иваньков Григорий 2         4 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО

Хонда-270
Место Пилот первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд пятый заезд сумма команда
1 Мартынов 3 1 3 3 2 11 GP Racing
2 Чернышов 3 2 3 1 3 11 Inspire Racing Team
3 Хахелев 2 3 2 2 0 9 RusKart Engineering
4 Криулин 1 1 2 3 3 9 A.R.T.
5 Калгушкин 2 0 2 2 3 9 Inspire Racing Team
6 Азаров 0 3 1 1 3 8 -
7 Рябоконев 3 3 1 0 1 8 A.R.T.
8 Ильин 3 2 0 3 0 8 ETS
9 Брыксин 1 0 3 2 1 7 -
10 Миленин 2 1 1 1 2 6 ETS
11 Шемякина 2 0 3 0 1 6 Авиа
12 Ланичкин 1 0 2 3 0 6 GP Racing
13 Полякова 0 2 1 0 2 5 F-One.Ru
14 Спиридонов 1 1 0 1 2 5 Авиа
15 Шокин 0 3 0 0 1 4 -
16 Биткова 0 2 0 2 0 4 F-One.Ru

Командный зачёт Ракет 120
Место Команда
1 Марка карт
2 ТимКарт
3 ТимКарт 2
4 Пилот
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО

Командный зачёт Ракет 120ю
Место Команда
1 ТимКарт
2 Марка Карт
3 ТимКарт 2
4 Пилот
5 Апекс Карт
6 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО

Общий командный зачёт
Место Команда
1 Марка Карт
2 ТимКарт
3 ТимКарт 2
4 Пилот
5 Апекс Карт
6 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО

Командный зачёт Хонда 270
Место Команда
1 INSPIRE Racing Team
2 GP Racing
3 A.R.T.
4 ETS
5 Авиа
6 RusKart Engineering
7 F-one.ru


Пройдёт
24,25 января 2004г


Новости

24 января 2004г  Квалификация к четвёртому этапу Гран При закрыта.

19 января 2004г  Открыта квалификация к четвёртому этапу Гран При.




Квалификация

Рейтинг пилотов, прошедших квалификацию

МестоПилотЛучшее времяЗаездов
1Елена Биткова0.329764
2Илья Мартынов0.340702
3Николай Ильин0.344253
4Александр Брыксин0.348662
5Максим Миленин0.348784
6Денис Рябоконев0.349052
7Дмитрий Вовк0.352422
8Криулин Василий0.357361
9Кирилл Чернышов0.359051
10Анатолий Ланичкин0.359363
11Олег Шокин0.359631
12Максим Спиридонов0.359654
13Денис Азаров0.361141
14Андрей Хахелев0.363953
15Максим Калгушкин0.372501
16Александра Полякова0.373974
17Вероника Шемякина0.374422
18Дмитрий Белоусов0.383603
19Виктор Федоров0.396951
20Никита Никитин0.410551


Картодром ПИЛОТ    GoKart.Ru - Всё о картинге в Москве