Картодром ПИЛОТ    GoKart.Ru - Всё о картинге в Москве
.:: О Гран При

.:: Расписание шестого этапа
.:: Изменения в регламенте

.:: Итоговые результаты Гран При

.:: Трасса

.:: Стоимость участия

Этапы Гран При.
1 этап - 4 января
2 этап - 11 января
3 этап - 17,18 января
4 этап - 24,25 января
5 этап - 31 января, 1 февраля
6 этап - 7, 8 февраля


Регламент Гран При.
Основной текст
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Приложение 5
Приложение 6
Приложение 7

Печати на регламенте




Rambler's Top100

6 Этап
Обзор

Обзор шестого этапа
Автор обзора - Ксения Лукьянова

Результаты

Ракет 120
Место Пилот № карта первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд сумма команда
1 Расплетин Георгий 1 3 3 3 2 11 ТимКарт-1
2 Борисов Макс 83 2 2 2 3 9 Марка Карт
3 Шемякина Вероника 2 1 3 3 1 8 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО
4 Орлов Юрий 22 3 2 3 0 8 Пилот
5 Трегубов Антон 8 3 3 0 2 8 -
6 Лобанов Сергей 10 3 3 0 2 7 ТимКарт-1
7 Яковышенко Олег 33 3 1 0 3 7 Пилот
8 Немцев Владимир 51 1 1 2 2 6 ТимКарт-2
9 Роговцева Мила 84 1 0 2 2 5 Марка Карт
10 Спиридонов Максим 17 0 0 2 2 4 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО

Ракет 120ю
Место Пилот № карта первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд сумма команда
1 Шишин Илья 13 3 3 3 3 12 ТимКарт-1
2 Губин Алексей 33 3 3 3 2 11 Пилот
3 Соколов Дмитрий 85 1 2 3 3 9 ТимКарт-1
4 Дубина Артём 8 2 2 2 2 8 Апекс Карт
5 Бузников Филипп 5 1 1 3 2 7 Апекс Карт
6 Чинилов Александр 82 1 1 3 2 7 Марка Карт
7 Густешов Никита 11 3 1 2 1 7 Nikita Racing Team
8 Журавлёв Евгений 91 2 2 3 0 7 Марка Карт
9 Храпцов Анатолий 2 2 0 1 1 4 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО
10 Орлов Евгений 22 0 0 2 1 3 Пилот

Хонда-270
Место Пилот первый заезд второй заезд третий заезд четвёртый заезд пятый заезд сумма команда
1 Воронов 3 3 3 1 3 12 RusKart Engineering
2 Ильин 2 3 1 3 3 11 ETS
3 Чернышов 3 2 2 3 1 10 Inspire Racing Team
4 Муллов 2 2 3 2 3 10 Авиа
5 Брыксин 2 3 2 0 2 9 Master Kart
6 Ланичкин 3 1 3 0 2 9 GP Racing
7 Мартынов 0 3 0 3 1 7 GP Racing
8 Николаев 0 2 2 2 1 7 -
9 Спиридонов 1 0 3 0 3 7 Авиа
10 Миленин 3 0 1 2 0 6 ETS
11 Азаров 1 1 2 2 1 6 Master Kart
12 Колосков 2 1 0 1 2 6 -
13 Хахелев 1 0 1 1 2 5 RusKart Engineering
14 Булычёв 1 2 1 0 0 4 F-One.Ru
15 Калгушкин 0 0 0 3 0 3 Inspire Racing Team
16 Орёл 0 1 0 1 0 2 -

Командный зачёт Ракет 120
Место Команда Очки
1 ТимКарт 1 18
2 Пилот 15
3 Марка карт 14
4 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 12
5 ТимКарт 2 6

Командный зачёт Ракет 120ю
Место Команда Очки
1 ТимКарт 1 21
2 Апекс Карт 15
3 Пилот 14
4 Марка карт 14
5 Nikita Racing Team 7
6 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 4

Общий командный зачёт
Место Команда Очки
1 ТимКарт 1 39
2 Пилот 29
3 Марка карт 28
4 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 16
6 Апекс Карт 15
7 Nikita Racing Team 7
8 ТимКарт 2 6

Командный зачёт Хонда 270
Место Команда Очки
1 RusKart Engineering 17
2 ETS 17
3 Авиа 17
4 GP Racing 16
5 Master Kart 15
6 INSPIRE Racing Team 13
8 F-one.ru 4


Пройдёт
7, 8 февраля 2004г


Новости

7 февраля 2004г  Закрыта квалификация к шестому этапу Гран При.

1 февраля 2004г  Открыта квалификация к шестому этапу Гран При.




Квалификация

Рейтинг пилотов, прошедших квалификацию

МестоПилотЛучшее времяЗаездов
1Андрей Хахелев0.288241
2Алексей Воронов0.298382
3Илья Мартынов0.305384
4Александр Брыксин0.314461
5Александр Николаев0.318701
6Денис Азаров0.319181
7Василий Колосков0.320562
8Максим Спиридонов0.320962
9Дмитрий Муллов0.324401
10Егор Булычев0.331653
11Николай Ильин0.332462
12Анатолий Ланичкин0.343982
13Кирилл Чернышов0.344161
14Максим Миленин0.358483
15Максим Калгушкин0.362341
16Виктор Орел0.370551
17Денис Лебошин0.376551
18Вероника Шемякина0.392183
19Александр Комаров0.396671
20Андрей Китов0.420901
21Дмитрий Вовк0.435551
22Сергей Федорчук0.440931


Картодром ПИЛОТ    GoKart.Ru - Всё о картинге в Москве