Русская Школа Картинга "ПИЛОТ" картинг в москве

 

 

 

 

 

О клубе  |  Соревнования  |  Фото  |  Цены  |  Школа картинга  |  Контакты Командный чемпионат ребенок и родитель картинг клуба "ПИЛОТ"
Главная > Соревнования > Командный чемпионат ребенок и родитель картинг клуба "ПИЛОТ". > Результаты 12 апреля 2009г.

Результаты соревнования командный чемпионат ребенок и родитель картинг клуба "ПИЛОТ".
 
 

Командный чемпионат ребенок и родитель клуба "ПИЛОТ" 12 апреля 2009 г. 2 этап Родители
Пилот
Заезды
Очки
Итог
1
2
3
4
1
Трофименко Роман
10
2
1
1
14
4
2
Дрезиньский Пётр
4
1
1
9
15
6
3
Соколов Илья
5
2
2
3
12
7
4
Отставнов Алексей
6
4
3
1
14
8
5
Мирошников Игорь
9
1
3
5
18
9
6
Матвеев Сергей
2
4
4
3
13
9
7
Демченко Дмитрий
7
3
2
5
17
10
8
Соболев Сергей
2
10
5
4
21
11
9
Штотланд Владимир
1
5
6
8
20
12
10
Антипов Константин
3
6
5
4
18
12
11
Сергеев Василий
3
5
4
7
19
12
12
Бенчук Сергей
10
4
9
2
25
15
13
Пименов Олег
8
7
7
2
24
16
14
Черединкин Вячеслав
6
9
3
7
25
16
15
Звягинцев Дмитрий
5
6
7
8
26
18
16
Балашов Сергей
6
9
10
6
31
21
17
Сахаров Дмитрий
9
7
8
6
30
21
18
Бельцов Сергей
7
10
8
10
35
25
19
Литвин Александр
8
8
10
9
35
25
20
Дзитиев Артём
10
8
9
10
37
27

 

Командный чемпионат ребенок и родитель клуба "ПИЛОТ" 12 апреля 2009 г. 2 этап Дети взр.маш.
Пилот
Заезды
Очки
Итог
1
2
3
4
1
Сахаров Денис
4
3
1
2
10
6
2
Антипов Никита
8
1
2
3
14
6
3
Матвеев Иван
2
2
4
9
17
8
4
Соколов Иван
5
6
3
1
15
9
5
Балашов Кирилл
3
5
8
4
20
12
6
Бенчук Вячеслав
1
7
6
7
21
14
7
Черединкин Марк
6
4
5
6
21
15
8
Штотланд Максим
7
8
7
5
27
19
9
Мирошникова Катя
9
9
9
8
35
26

 

Командный чемпионат ребенок и родитель клуба "ПИЛОТ" 12 апреля 2009 г. 2 этап Дет.машины
Пилот
Заезды
Очки
Итог
1
2
3
4
1
Демченко Никита
2
1
1
1
5
3
2
Трофименко Тимофей
1
1
1
2
5
3
3
Сергеев Даниил
3
3
2
1
9
6
4
Дзитиев Юрий
1
3
4
2
10
6
5
Лапшин Артём
4
2
3
3
12
8
6
Звягинцев Костя
3
5
2
4
14
9
7
Дзугаев Евгений
5
2
6
3
16
10
8
Пименов Егор
2
4
5
4
15
10
9
Дрезиньский Франек
4
4
3
5
16
11
10
Соболев Дима
5
5
4
5
19
14
11
Литвин Фёдор
6
6
5
6
23
17

 

Командные соревнования родтель и ребенок. 12.04.09. 2 этап
Детские.
1 Трофименко+Трофименко 7
2 Демченко+Демченко 13
3 Дрезиньский+Дрезиньский 17
4 Сергеев+Сергеев 18
5 Дзугаев+Отставнов 18
6 Соболев+Соболев 25
7 Пименов+Пименов 26
8 Звягинцев+Звягинцев 27
9 Дзитиев+Дзитиев 33
10 Лапшин+Бельцов 33
11 Литвин+Литвин 42
Взрослые.
1 Соколов+Соколов 16
2 Матвеев+Матвеев 17
3 Антипов+Антипов 18
4 Сахаров+Сахаров 27
5 Бенчук+Бенчук 29
6 Штотланд+Штотланд 31
7 Черединкин+Черединкин 31
8 Балашов+Балашов 33
9 Мирошникова+Мирошников 35

Фото 2 этап.

All rights reserved by I`m © 2006
Яндекс